Краткий экскурс в историю современного танца XX века

Теории о практике: встречи-рефлексии о танце и перформансе XX-XXI вв. Краткий экскурс в историю современного танца XX века Лектор: Вита Хлопова

Искусство и культура 12+

Дом Радио открывает направление «Теории о практике: встречи-рефлексии о танце и перформансе XX-XXI вв.». Программа нового направления будет включать в себя лекции, показы танцевальных и перформативных работ, их обсуждение, а также интервью с хореографами или исполнителями произведений.

Основная цель нового направления — рассказать о современном танце и перформансе, основываясь на представлениях и знаниях, которые уже есть у слушателей. Самый важный акцент же будет сделан на современном танце как междисциплинарном искусстве, на поиске новых связей или вскрывании уже существующих.

В рамках программы «Теории о практике: встречи-рефлексии о танце и перформансе XX-XXI вв.» представители направления современного танца и перформанса прочитают лекции, расскажут о преемственности и связи между классическим и современным танцем, а также дадут прогнозы, что ждет современный танец в ближайшее время.

Поделиться:

449 дней назад
1 февраля 2023, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Итальянская ул., 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов