Премьера фильмов Мелиссы Дулльюс и Густаво Жана

Премьерный показ фильмов творческого объединения Distruktor. В программе: короткометражная зарисовка Густаво Жана «Все реки зовутся Нил» и полнометражный фильм «Оракул», снятый Густаво Жаном совместно с Мелиссой Дулльюс. Фильмы представит Густаво Жан по видеосвязи.

Кино 16+

На протяжении более чем 20 лет авторы творческого объединения Distruktor используют смещение как главный творческий метод, исследуя границы между искусством и кино, игровым и документальным, фотографией и движущимся кадрами. Год назад мы показывали их фильм «Очень романтично», а в этот раз представим две новые работы: философскую короткометражную зарисовку Густаво Жана «Все реки зовутся Нил» и полнометражный фильм, снятый Густаво Жаном совместно с Мелиссой Дулльюс «Оракул» — цепочку длинных сцен, в которой критики видят «органичное и неровное» возвращение к корням — лентам братьев Люмьер. Фильмы представит Густаво Жан по видеосвязи.

Поделиться:

745 дней назад
12 апреля 2022, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Дом Радио, Итальянская, 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов