Artist talk Мэта Коллишоу и куратора Дмитрия Озеркова

Куратор Дмитрий Озерков поговорит с Мэтом Коллишоу, участником «Летней выставки» в Доме Радио, о творчестве художника и его инсталляциях, представленных на выставке.

Искусство и культура 12+

Куратор Дмитрий Озерков поговорит с Мэтом Коллишоу, участником «Летней выставки» в Доме Радио, о творчестве художника и его инсталляциях, представленных на выставке.

Мэт Коллишоу (р.1966, Англия) — ключевая фигура движения Young British Artists, важнейшего в истории британского современного искусства поколения художников, возникшего в конце 1980-х.

Уже в 1988 году он участвовал в выставке Freeze, организованной его другом и сокурсником Дэмиеном Херстом. Большая карьера художника началась персональной выставкой в 1990 году и продолжается по всему миру по сей день.

В 2015 году художник участвовал в выставке Эрмитажа ‘Glasstress Gotika’ на Венецианской биеннале. На выставке в Доме Радио художник представляет свои сложные медиа-инсталляции впервые в России. В частности, будет показана одна из последних работ – ‘Echolocation’ (2021).

Ведущий разговора Дмитрий Озерков, куратор, заведующий Отделом современного искусства Государственного Эрмитажа, руководитель Проекта «Эрмитаж 20/21», директор musicAeterna в России.

Вход свободный по обязательной предварительной регистрации.

Мероприятие пройдет на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

Поделиться:

1058 дней назад
3 июня 2021, начало в 16:00

Санкт-Петербург
Дом Радио, ул. Итальянская, 27
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов