Лекция «История и география Византийской цивилизации»

В связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической ситуацией, лекцию смогут услышать только 50 человек. Для того, чтобы попасть в число зрителей, до 10 утра 2 октября вам нужно отправить заявку на участие. После, мы случайным образом выберем 50 человек и оповестим их.

Искусство и культура 16+

История Византии — это история одного государства или нескольких, одного народа или разных? Кто самые великие византийские императоры? Был ли феодализм в Византии и Тёмные века? Всё ли византийское — православное? Чем уникально искусство ранней Византии и что такое византийский интеллектуал?

Об этом мы узнаем на первой лекции культурно-образовательного проекта «Дары Византии», которая пройдет в Доме Радио 4 октября. Проект включает в себя цикл лекций и диспутов с участием приглашенных лекторов. Каждый месяц в фокусе внимания новая сфера: религия, иконопись, архитектура, музыка, литература и т.д.

Тема сентября — история Византии. 4 октября кандидат исторических наук, доцент СПБГУ Пётр Шувалов сделает краткий обзор всей истории и культуры Византии с IV по XV век.

Поделиться:

1301 день назад
4 октября 2020 14:00–16:00

Санкт-Петербург
ул. Итальянская, 27 (Дом Радио)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов