«Осёл». Фильм Анатолия Васильева

В связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической ситуацией, зрителями смогут стать только 42 человека. Для того, чтобы попасть в число зрителей, до 10 утра 21 сентября вам нужно отправить заявку на участие. После, мы случайным образом выберем 42 человека и оповестим их.

Кино 16+

Среди наших больших планов на сезон — Кинолаборатория.Раз в две недели с 24 сентября в Доме Радио будут проходить специальные показы с участием работавших над фильмами режиссеров и художников, а также приглашенных экспертов.

Тихон Пендюрин, куратор проекта:
— В программу вошли новые работы и классика видеоарта, от 10 минут до 3 часов, ставшие участниками и призерами различных фестивалей и смотров. Все это — значимые картины в мире авангардного и экспериментального кино. У каждого автора собственный киноязык, и эти фильмы точно останутся в истории.

Гости Дома Радио увидят экспериментальные художественные работы: «Осел» Анатолия Васильева, «Мешок без дня» Рустама Хамдамова, «Эликсир» Даниила Зинченко, а также документальную ленту «Здорово и вечно» о драматичной истории группы «Гражданская оборона» и ее лидера Егора Летова, снятую режиссером Анной Цирлиной совместно с вдовой музыканта Натальей Чумаковой.

Мы открываем регистрацию на первый показ, который состоится 24 сентября. Это будет трехчасовое кинополотно «Осел» легендарного режиссера Анатолия Васильева.

Поделиться:

1303 дня назад
24 сентября 2020 19:00–22:00

Санкт-Петербург
ул. Итальянская, 27 (Дом Радио)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов