Камерный концерт Con Leggerezza Pensosa

По техническим причинам концерт перенесен с 23 на 27 сентября.

Концерты 16+

В новом сезоне в стенах Дома Радио будет звучать камерная музыка. Музыканты и друзья оркестра будут играть для публики свои любимые, преимущественно редко исполняемые сочинения разных эпох и стилей. Концерт состоится 27 сентября. Трио солистов musicAeterna: Владислав Песин (скрипка), Мириам Пранди (виолончель) и Георгий Мансуров (кларнет) исполнят сочинения Константина Фейера, Эллиота Картера, Тристана Мюрая в программе Con Leggerezza Pensosa («…с задумчивой легкостью»). 

Владислав Песин, помощник концертмейстера оркестра musicAeterna: 
— Наша программа задумана и построена с учетом восхитительной акустики главного пространства — фойе Дома Радио. Сочетание архитектурных и акустических особенностей этого места, его удивительная атмосфера дают возможность фантазировать и экспериментировать, звук распространяется и живет здесь совершенно особым образом. То, как звучит музыка среди этих поразительной красоты стен, колонн, арок и балюстрад, мало в каком другом пространстве в наши дни можно услышать и воспроизвести.

Начиная с октября посещение камерных концертов станет платным, приобрести билет можно будет на сайте musicAeterna. Сентябрьские концерты в Доме Радио остаются бесплатными, попасть на них можно, пройдя регистрацию и случайный отбор. Но мы будем благодарны за поддержку в любом размере. Внести пожертвование можно по ссылке: https://pay.invoice.su/T55819a7249f...

Поделиться:

1306 дней назад
27 сентября 2020 21:00–22:00

Санкт-Петербург
ул. Итальянская, 27 (Дом Радио)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов