Кинопоказ "Les Indes Galantes" с комментарием Владимира Раннева

Кинопоказ постановки оперы-балета Жана-Филиппа Рамо "Галантные Индии" с комментарием от композитора, преподавателя СПбГУ Владимира Раннева и обсуждением после просмотра

Искусство и культура 12+

Кинопоказ постановки оперы-балета Жана-Филиппа Рамо "Галантные Индии" (Парижская опера, 2019) с комментарием от композитора, лауреата премии "Золотая маска", преподавателя СПбГУ Владимира Раннева и обсуждением после просмотра.

Галантные Индии, опера-балет в четырёх действиях с прологом

Шедевр эпохи Просвещения, «Галантные Индии» представляет собой прежде всего красочное развлечение. Однако первая опера-балет Рамо также служит доказательством неоднозначного отношения европейцев к другим народам – туркам, инкам, персам, «дикарям»… В 2017 году кинорежиссёр Клеман Кожитор снял с участием танцовщиков стиля Krump эффектную киноадаптацию небольшого фрагмента из «Галантных Индий», удостоившуюся высокой оценки критиков. На этот раз он вместе с хореографом Бинду Дембеле он осуществляет полномасштабную постановку «шкатулки чудес» Рамо и вновь переносит действие в урбанистический и политический сеттинг, исследуя его границы.

Показ проходит в рамках проекта Лаборатория современного зрителя и посвящена концерту Теодора Курентзиса и musicAeterna "Рамо: Звук света" (30.12.)

Обратите внимание! Бесплатное посещение кинопоказа доступно только обладателям билетов на концерт "Рамо: Звук света" 30 декабря. Будьте готовы, что при входе в зал вас попросят предьявить билет.

Приобрасти билеты вы можете по ссылке

Поделиться:

1577 дней назад
26 декабря 2019, начало в 19:00

Санкт-Петербург
ул. Караванная, 12 (кинотеатр "Родина")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов